Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Кубова занимает место №5 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Адыгее по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Кубовы в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ШОВГЕНОВСКОГО РАЙОНА"> (ИНН 0100000974), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Исхудовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ШОВГЕНОВСКОГО РАЙОНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.