1414
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1371 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кубарич Максим возглавляет компанию ООО "КМ-ГРУПП" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
62.0 млн руб
Выручка за 2024 год
56%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КМ-ГРУПП" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
517%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КМ-ГРУПП" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Кубарич занимает место №1414 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Кубарича в развитие компании ООО "КМ-ГРУПП" (ИНН 7816708506), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КМ-ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 62.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.