1392
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кшнякин Алексей возглавляет компанию ООО "САУНДСПИД" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
65.3 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Кшнякин занимает место №1392 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Кшнякина в развитие компании ООО "САУНДСПИД" (ИНН 9731086151), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САУНДСПИД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.