64
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6685 баллов
  • Входит в топ-1500 по Приморскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Крышмар Дмитрий возглавляет компанию ООО "ДИНАРИ-ТРАНС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
183.6 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ДИНАРИ-ТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ДИНАРИ-ТРАНС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Крышмар занимает место №64 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Крышмара в развитие компании ООО "ДИНАРИ-ТРАНС" (ИНН 2539099748), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИНАРИ-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 183.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.