Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Крутт занимает место №119 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Москве по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Крутта в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПО СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЯ"> (ИНН 9722045141), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПО СПЕЦКОМПЛЕКТАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.