260
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Крупенькин Геннадий возглавляет компанию ООО "БИМА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "БИМА" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "БИМА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Крупенькин занимает место №260 в отрасли «Аренда и лизинг» по Смоленской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Геннадия Крупенькина в развитие компании ООО "БИМА" (ИНН 6725030701), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Геннадия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.