Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марк Крюков занимает место №920 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марка Крюкова в развитие компании ООО «ИНТЕЛЛПАК-ЭКСПОРТ»> (ИНН 7730268170), сделанный за 4 года .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ИНТЕЛЛПАК-ЭКСПОРТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 6.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.