Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Кривошей занимает место №2850 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Краснодарскому краю по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Кривошея в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "МОРОЗОВА 30"> (ИНН 2364019386), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "МОРОЗОВА 30" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.