34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кривошей Елена возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРБОТЕХНОЛОГИИ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРБОТЕХНОЛОГИИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Кривошей занимает место №34 в отрасли «Другие» по Чеченской Республике по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Кривошея в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРБОТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 2016005777), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРБОТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.