Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Пётр Кривошеин занимает место №4 в отрасли «Рыболовство и охота» по Томской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Кривошеина в развитие компании ОБЩИНА САГ> (ИНН 7009004588), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩИНА САГ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.