Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Кривопляс занимает место №1352 в отрасли «Другие» по Нижегородской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Кривопляса в развитие компании ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАВАИХА-2"> (ИНН 5261015667), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАРАВАИХА-2" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.