918
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
191 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кривко Станислав возглавляет компанию ООО «НЕЙРОНСОФТ» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
11.0 млн руб
Выручка за 2024 год
122%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «НЕЙРОНСОФТ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Кривко занимает место №918 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Станислава Кривко в развитие компании ООО «НЕЙРОНСОФТ» (ИНН 9724038037), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Станислава Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «НЕЙРОНСОФТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.