Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Кравченко занимает место №783 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Кравченко в развитие компании ООО "ЛЕНТЕХСНАБ"> (ИНН 7805778572), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕНТЕХСНАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.