Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кравченко занимает место №183 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Московской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кравченко в развитие компании ООО "БЕТА ТРАНС"> (ИНН 5044119108), сделанный за 5 лет .
Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕТА ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 9.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.