6409
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
159 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 месяц
Стаж работы
?
Краснов Владимир возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СНЕЖИНКА" только 1 месяц. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
1.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-49%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СНЕЖИНКА" сильно сдала свои позиции.
-90%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СНЕЖИНКА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Краснов занимает место №6409 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 20 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Владимира Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СНЕЖИНКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.