2008
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
119 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Краснов Виталий возглавляет компанию ООО "ВОК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.2 млн руб
Выручка за 2024 год
231%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВОК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
190%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВОК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Краснов занимает место №2008 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Краснова в развитие компании ООО "ВОК" (ИНН 6321209848), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.