Отрасль: Потребительские товары
ИНН: 5829006405
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Краснов занимает место №70 в отрасли «Потребительские товары» по Пензенской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Краснова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ"> (ИНН 5829006405), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Борисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.