4982
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Краснолуцкий Сергей возглавляет компанию ООО "КОМФОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
87.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Краснолуцкий занимает место №4982 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Краснолуцкого в развитие компании ООО "КОМФОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" (ИНН 9701203380), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОМФОРТНЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.