Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Краснобаев занимает место №137 в отрасли «Строительство» по Смоленской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Краснобаева в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМОЛЕНСКГАЗСТРОЙ"> (ИНН 6731002854), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СМОЛЕНСКГАЗСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 15.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.