Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тамара Крамаренко занимает место №423 в отрасли «Другие» по Приморскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тамары Крамаренко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПИКА"> (ИНН 2538082928), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тамары Иосифовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 2.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.