Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Козубов занимает место №2 в отрасли «Другие» по Ростовской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Козубова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ РСС"> (ИНН 6168107795), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОВЛЯ РСС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2023 году выручка компании составила 53.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.