18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3707 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ульяновской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Козлова Наталия возглавляет компанию ООО "МИЛЕННА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
98.4 млн руб
Выручка за 2023 год
41%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МИЛЕННА" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1080%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МИЛЕННА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталия Козлова занимает место №18 в отрасли «Строительство» по Ульяновской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Наталии Козловы в развитие компании ООО "МИЛЕННА" (ИНН 7325171812), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Наталии Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИЛЕННА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 98.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.