Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Козлов занимает место №172 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Удмуртской Республике по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Козлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК-ДЕТЕЙЛИНГ"> (ИНН 1840077963), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК-ДЕТЕЙЛИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.