Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 1650348333
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Козлов занимает место №78 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Республике Татарстан по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Козлова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКРАТ"> (ИНН 1650348333), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКРАТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 1.2 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.