Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Козлитин занимает место №393 в отрасли «Аренда и лизинг» по Новосибирской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Козлитина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСПЕЦТЕХНИКА"> (ИНН 5402070920), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСПЕЦТЕХНИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.