63
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
147 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Козюков Василий возглавляет компанию ООО "ОКТЯБРЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.0 млн руб
Выручка за 2024 год
170%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОКТЯБРЬ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Козюков занимает место №63 в отрасли «Прочие услуги» по Свердловской области по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Василия Козюкова в развитие компании ООО "ОКТЯБРЬ" (ИНН 6685189588), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Василия Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОКТЯБРЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.