Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Кожин занимает место №120 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ленинградской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Кожина в развитие компании ООО "ДЕАК"> (ИНН 4704108939), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.