1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11291 балл
  • Входит в топ-1500 по Ульяновской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ковшенина Ольга возглавляет компанию ООО "КАЙРОС ТК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
312.2 млн руб
Выручка за 2024 год
10%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "КАЙРОС ТК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
35%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КАЙРОС ТК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Ковшенина занимает место №1 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Ульяновской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Ковшенины в развитие компании ООО "КАЙРОС ТК" (ИНН 6318015070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Григорьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАЙРОС ТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 312.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.