Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Ковригин занимает место №1015 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Ковригина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОВАНТ"> (ИНН 7802891932), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОВАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2023 году выручка компании составила 71.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.