Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Ковалишин занимает место №3381 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Ковалишина в развитие компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №37-2-АЯ ОЧЕРЕДЬ> (ИНН 2540046229), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Романовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №37-2-АЯ ОЧЕРЕДЬ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.