Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Ковалев занимает место №14 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Ковалева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМОЖЕННО ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УССУРИЙСКИЙ"> (ИНН 2511091682), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМОЖЕННО ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС УССУРИЙСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 172.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.