Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Федор Коваленко занимает место №334 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Федора Коваленко в развитие компании САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК-81"> (ИНН 8603080829), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Федора Егоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК-81" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.