334
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Коваленко Федор возглавляет компанию САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК-81" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Федор Коваленко занимает место №334 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Федора Коваленко в развитие компании САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК-81" (ИНН 8603080829), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Федора Егоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БУРОВИК-81" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.