118
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
256 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Коваленко Анатолий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "АРТ ХАУС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "АРТ ХАУС" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "АРТ ХАУС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Коваленко занимает место №118 в отрасли «Прочие услуги» по Тюменской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анатолия Коваленко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "АРТ ХАУС" (ИНН 7203414296), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анатолия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИЗАЙН-СТУДИЯ "АРТ ХАУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.