10
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
472 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Марий Эл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "СМИ и издательская деятельность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Котомкин Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ 12 РЕГИОН" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
26.5 млн руб
Выручка за 2022 год
180%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ 12 РЕГИОН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-61%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ 12 РЕГИОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Котомкин занимает место №10 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Республике Марий Эл по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгения Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ 12 РЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2022 году выручка компании составила 26.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.