398
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Котловский Ильгиз возглавляет компанию СПСК "МАЯК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.2 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильгиз Котловский занимает место №398 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Республике Татарстан по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильгиза Котловского в развитие компании СПСК "МАЯК" (ИНН 1629007034), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильгиза Ильдусовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СПСК "МАЯК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.