Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Костюченко занимает место №490 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Костюченко в развитие компании ООО СЗ "ВЕВ-СТРОЙИНВЕСТ"> (ИНН 2310220391), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СЗ "ВЕВ-СТРОЙИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 993.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.