1467
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1182 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Костиков Евгений возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЙТОН" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
86.8 млн руб
Выручка за 2022 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЙТОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-12%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЙТОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Костиков занимает место №1467 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Костикова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЙТОН" (ИНН 7719434641), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕЙТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 86.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.