8413
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Костенков Александр возглавляет компанию ООО "ДОРЗНАК МК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
7.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Костенков занимает место №8413 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОРЗНАК МК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.