2025
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
669 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Костецкий Сергей возглавляет компанию ООО "ВЕЛЕСТРАНС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
75.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-19%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ВЕЛЕСТРАНС" сильно сдала свои позиции.
-38%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ВЕЛЕСТРАНС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Костецкий занимает место №2025 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 24 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЛЕСТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 75.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.