22
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
234 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Костанян Марине возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО СЕРВИСНАЯ КОРПОРАЦИЯ" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
8.8 млн руб
Выручка за 2023 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО СЕРВИСНАЯ КОРПОРАЦИЯ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
484%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО СЕРВИСНАЯ КОРПОРАЦИЯ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марине Костанян занимает место №22 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Марине Варужановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО СЕРВИСНАЯ КОРПОРАЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 8.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.