Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Косоротов занимает место №2142 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Косоротова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМСТРОЙСЕРВИС"> (ИНН 2457081404), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМСТРОЙСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.