Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лариса Космычева занимает место №16 в отрасли «Сельское хозяйство» по Ставропольскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ларисы Космычевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКЛ"> (ИНН 2609025654), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ларисы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 39.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.