Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Косяков занимает место №92 в отрасли «Энергоснабжение» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Косякова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАТЭС"> (ИНН 2312206836), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАТЭС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.