11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8786 баллов
  • Входит в топ-1500 по Свердловской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Корзухина Оксана возглавляет компанию ООО "ПЕТРОТЭК"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
44.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-40%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПЕТРОТЭК" сильно сдала свои позиции.
-2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ПЕТРОТЭК" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Корзухина занимает место №11 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Свердловской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Оксаны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПЕТРОТЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 44.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.