82
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1434 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Водоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Коршунов Николай возглавляет компанию ООО "ТЕПЛО-СЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
23.8 млн руб
Выручка за 2024 год
26%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕПЛО-СЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
298%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТЕПЛО-СЕРВИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Коршунов занимает место №82 в отрасли «Водоснабжение» по Московской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Коршунова в развитие компании ООО "ТЕПЛО-СЕРВИС" (ИНН 7721781963), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕПЛО-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 23.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.