49
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
749 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Корсаков Денис возглавляет компанию ООО "НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
29.8 млн руб
Выручка за 2024 год
23%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-60%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Корсаков занимает место №49 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Московской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Корсакова в развитие компании ООО "НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" (ИНН 5007106485), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 29.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.