35
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
194 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Коровкин Андрей возглавляет компанию ООО "РЕМСТРОЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
27.5 млн руб
Выручка за 2024 год
130%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РЕМСТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-73%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РЕМСТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Коровкин занимает место №35 в отрасли «Аренда и лизинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕМСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 27.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.