25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Банковские и финансовые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Коротков Артём возглавляет компанию БЕЛГОРОДСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
24.9 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Коротков занимает место №25 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Белгородской области по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артёма Короткова в развитие компании БЕЛГОРОДСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ (ИНН 3123231170), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артёма Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, БЕЛГОРОДСКИЙ ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КРЕДИТОВАНИЮ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.