Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Коростецкий занимает место №196 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Камчатскому краю по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Коростецкого в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ЗВЕЗДНОЙ"> (ИНН 4101116270), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НА ЗВЕЗДНОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.