Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Королёв занимает место №542 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Приморскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альберта Королёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРШИФТ"> (ИНН 2543063783), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альберта Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРШИФТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 901.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.